Код 883. Корсет надмыщелковый эпикондилитовый универсальный Variteks
Variteks 883 (пр-во Турция) – это фиксирующий эластичный бандаж для локтевого сустава, изготовленный из 3 мм неопрена. Применяется для поддержки при интенсивных физических нагрузках, занятиях спортом, устраняет болевые ощущения после травм, оказывает согревающее, компрессионное воздействие, при этом не ограничивает движения. Силиконовая вставка обеспечивает однородную компрессию и массаж.
Благодаря теплоизоляционным свойствам неопрена,корсет поддерживает оптимальный температурный режим, необходимый для циркуляции крови и нормального режима работы надмыщелков, что обеспечивает быстрое восстановление после травм.
Шина необходима при лечении тендинитов, бурситов, эпикондилитов, при травмах локтевого сустава.
Бандаж изготовлен с применением экологически чистой ткани из натуральных гипоаллергенных бактерицидных бамбуковых волокон.
Состав: 100% неопрен, 100% полиамид.
Вес 60 г
Стирать вручную в теплой мыльной воде без хлора. Сушка при комнатной температуре с помощью полотенца.